Bright Powder in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Bright Powder è in 133 team dei tornei del filtro.
Uso0,7 %
Team133
Pokémon diversi50
WR corretto39,6 %
I Pokémon che lo portano di più
| 26 | 0.9 % | 55.7 % | |
| 7 | 0.5 % | 47.2 % | |
| 6 | 42.9 % | 47.2 % | |
| 6 | 0.2 % | 34.6 % | |
| 6 | 14.0 % | 35.6 % | |
| 6 | 20.7 % | 27.9 % | |
| 5 | 55.6 % | 41.9 % | |
| 5 | 0.3 % | 38.9 % | |
| 4 | 1.3 % | 37.8 % | |
| 3 | 11.1 % | 46.7 % | |
| 3 | 0.0 % | 54.8 % | |
| 3 | 1.2 % | 48.5 % | |
| 3 | 0.1 % | 45.7 % | |
| 3 | 4.5 % | 43.8 % | |
| 3 | 2.3 % | 31.7 % | |
| 2 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 2 | 1.8 % | 57.6 % | |
| 2 | 0.2 % | 41.4 % | |
| 2 | 10.5 % | 51.9 % | |
| 2 | 4.9 % | 43.3 % | |
| 2 | 0.0 % | 39.3 % | |
| 2 | 9.1 % | 48.3 % | |
| 2 | 8.0 % | 34.5 % | |
| 2 | 2.4 % | 51.6 % | |
| 1 | 0.6 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.0 % | 42.9 % | |
| 1 | 10.0 % | 44.4 % | |
| 1 | 0.0 % | 45.8 % | |
| 1 | 1.8 % | 55.6 % | |
| 1 | 0.2 % | 40.0 % | |
| 1 | 8.3 % | 50.0 % | |
| 1 | 2.4 % | 52.0 % | |
| 1 | 2.9 % | 47.6 % | |
| 1 | 14.3 % | 39.3 % | |
| 1 | 0.0 % | 35.7 % | |
| 1 | 1.4 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.8 % | 44.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 48.1 % | |
| 1 | 12.5 % | 41.7 % | |
| 1 | 0.3 % | 57.1 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.