Expert Belt in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Expert Belt è in 336 team dei tornei del filtro.
Uso1,7 %
Team336
Pokémon diversi79
WR corretto45,6 %
I Pokémon che lo portano di più
| 86 | 0.9 % | 49.9 % | |
| 26 | 0.4 % | 48.6 % | |
| 22 | 7.4 % | 49.2 % | |
| 14 | 63.6 % | 33.3 % | |
| 12 | 0.3 % | 49.4 % | |
| 10 | 0.8 % | 39.2 % | |
| 6 | 27.3 % | 39.5 % | |
| 5 | 0.2 % | 48.2 % | |
| 5 | 4.5 % | 46.5 % | |
| 5 | 14.3 % | 47.2 % | |
| 5 | 3.9 % | 54.2 % | |
| 5 | 0.2 % | 45.5 % | |
| 5 | 0.2 % | 43.2 % | |
| 4 | 1.1 % | 37.8 % | |
| 4 | 0.5 % | 51.2 % | |
| 4 | 0.1 % | 44.7 % | |
| 4 | 2.8 % | 41.2 % | |
| 4 | 0.9 % | 36.6 % | |
| 4 | 7.7 % | 42.2 % | |
| 4 | 5.2 % | 39.5 % | |
| 4 | 0.1 % | 43.3 % | |
| 4 | 2.1 % | 46.5 % | |
| 3 | 30.0 % | 52.9 % | |
| 3 | 1.9 % | 54.1 % | |
| 3 | 0.5 % | 45.9 % | |
| 3 | 5.2 % | 61.5 % | |
| 3 | 1.0 % | 38.5 % | |
| 3 | 1.7 % | 48.3 % | |
| 3 | 5.1 % | 46.2 % | |
| 3 | 2.0 % | 44.4 % | |
| 3 | 0.3 % | 41.4 % | |
| 3 | 0.3 % | 48.8 % | |
| 3 | 2.7 % | 46.2 % | |
| 2 | 0.8 % | 50.0 % | |
| 2 | 5.7 % | 51.5 % | |
| 2 | 0.6 % | 52.9 % | |
| 2 | 8.7 % | 50.0 % | |
| 2 | 0.1 % | 53.1 % | |
| 2 | 7.1 % | 50.0 % | |
| 2 | 4.1 % | 51.7 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.