Iron Ball in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Iron Ball è in 81 team dei tornei del filtro.
Uso0,4 %
Team81
Pokémon diversi25
WR corretto45,4 %
I Pokémon che lo portano di più
| 23 | 0.3 % | 48.9 % | |
| 15 | 0.2 % | 53.8 % | |
| 14 | 8.0 % | 45.9 % | |
| 5 | 45.5 % | 27.8 % | |
| 2 | 3.2 % | 48.0 % | |
| 2 | 9.5 % | 44.8 % | |
| 2 | 0.2 % | 37.5 % | |
| 1 | 0.6 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.2 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 55.2 % | |
| 1 | 0.1 % | 53.8 % | |
| 1 | 0.7 % | 57.1 % | |
| 1 | 0.0 % | 48.0 % | |
| 1 | 2.2 % | 50.0 % | |
| 1 | 9.1 % | 55.6 % | |
| 1 | 0.0 % | 45.8 % | |
| 1 | 0.8 % | 44.0 % | |
| 1 | 4.5 % | 44.4 % | |
| 1 | 0.0 % | 42.9 % | |
| 1 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 1 | 2.2 % | 46.4 % | |
| 1 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 1 | 7.1 % | 48.0 % | |
| 1 | 1.0 % | 47.8 % | |
| 1 | 0.8 % | 45.8 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.