Mental Herb in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Mental Herb è in 135 team dei tornei del filtro.
Uso0,7 %
Team135
Pokémon diversi31
WR corretto36,7 %
I Pokémon che lo portano di più
| 27 | 1.0 % | 44.0 % | |
| 22 | 0.3 % | 37.2 % | |
| 17 | 37.8 % | 29.6 % | |
| 11 | 8.6 % | 44.4 % | |
| 7 | 0.5 % | 42.3 % | |
| 7 | 0.3 % | 39.3 % | |
| 5 | 0.3 % | 35.7 % | |
| 4 | 3.0 % | 38.7 % | |
| 3 | 11.5 % | 36.1 % | |
| 3 | 1.7 % | 38.9 % | |
| 2 | 10.5 % | 50.0 % | |
| 2 | 2.1 % | 46.9 % | |
| 2 | 0.0 % | 51.9 % | |
| 2 | 1.0 % | 38.7 % | |
| 2 | 7.1 % | 41.9 % | |
| 2 | 0.6 % | 51.7 % | |
| 2 | 28.6 % | 48.5 % | |
| 2 | 0.6 % | 50.0 % | |
| 2 | 11.1 % | 48.3 % | |
| 1 | 1.4 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 53.6 % | |
| 1 | 2.3 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.2 % | 45.8 % | |
| 1 | 0.1 % | 46.2 % | |
| 1 | 3.7 % | 50.0 % | |
| 1 | 8.3 % | 43.5 % | |
| 1 | 14.3 % | 45.5 % | |
| 1 | 3.8 % | 48.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 1 | 2.3 % | 40.7 % | |
| 1 | 0.4 % | 51.9 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.