Psychic Seed in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Psychic Seed è in 2.621 team dei tornei del filtro.
Uso13,0 %
Team2.621
Pokémon diversi54
WR corretto47,7 %
I Pokémon che lo portano di più
| 1417 | 19.2 % | 48.2 % | |
| 444 | 16.1 % | 47.3 % | |
| 291 | 50.0 % | 48.5 % | |
| 192 | 9.6 % | 48.3 % | |
| 35 | 31.5 % | 50.0 % | |
| 35 | 4.2 % | 47.8 % | |
| 26 | 2.2 % | 35.9 % | |
| 23 | 0.8 % | 44.5 % | |
| 17 | 0.5 % | 48.2 % | |
| 14 | 2.3 % | 43.5 % | |
| 13 | 65.0 % | 47.1 % | |
| 12 | 41.4 % | 58.8 % | |
| 9 | 0.4 % | 43.6 % | |
| 7 | 2.0 % | 40.7 % | |
| 6 | 0.7 % | 31.4 % | |
| 6 | 1.9 % | 44.4 % | |
| 6 | 54.5 % | 48.3 % | |
| 6 | 0.4 % | 55.6 % | |
| 5 | 4.5 % | 52.7 % | |
| 5 | 2.8 % | 42.6 % | |
| 5 | 1.4 % | 41.5 % | |
| 4 | 0.1 % | 31.3 % | |
| 4 | 80.0 % | 58.5 % | |
| 3 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 3 | 1.7 % | 42.9 % | |
| 3 | 8.6 % | 52.6 % | |
| 2 | 18.2 % | 53.1 % | |
| 2 | 2.1 % | 39.3 % | |
| 2 | 16.7 % | 44.4 % | |
| 2 | 0.8 % | 46.4 % | |
| 2 | 4.1 % | 46.2 % | |
| 2 | 7.7 % | 45.5 % | |
| 1 | 2.3 % | 53.8 % | |
| 1 | 1.7 % | 42.9 % | |
| 1 | 1.8 % | 42.9 % | |
| 1 | 0.1 % | 48.0 % | |
| 1 | 1.9 % | 53.8 % | |
| 1 | 0.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 46.4 % | |
| 1 | 7.1 % | 42.3 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.