364tornei20.079team108.990partite343PokémonM-C12/09/26 – 03/11/26Tutti i team

Quick Claw in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince

Quick Claw è in 94 team dei tornei del filtro.

Tutti gli strumenti

Uso0,5 %
Team94
Pokémon diversi60
WR corretto34,1 %

I Pokémon che lo portano di più

Ditto717.1 %51.6 %
Pelipper60.2 %42.5 %
Alcremie47.0 %43.8 %
Dragonite32.4 %50.0 %
Sinistcha30.2 %46.7 %
Sylveon30.1 %40.7 %
Politoed30.3 %44.8 %
Aurorus314.3 %44.4 %
Gourgeist210.5 %44.8 %
Goodra212.5 %45.5 %
Hisuian Avalugg266.7 %43.8 %
Hatterene20.6 %48.1 %
Ninetales23.2 %48.1 %
Milotic20.1 %41.9 %
Torkoal20.2 %42.9 %
Wash Rotom20.8 %50.0 %
Archaludon20.1 %48.5 %
Galarian Slowbro266.7 %46.7 %
Aegislash10.6 %45.8 %
Decidueye116.7 %47.6 %
Chesnaught18.3 %50.0 %
Charizard17.7 %44.0 %
Audino13.6 %47.6 %
Armarouge10.1 %39.3 %
Alolan Ninetales10.2 %41.7 %
Appletun150.0 %50.0 %
Aggron133.3 %48.0 %
Absol112.5 %45.5 %
Hisuian Decidueye12.0 %45.8 %
Heliolisk13.2 %45.8 %
Gliscor10.9 %50.0 %
Gardevoir15.6 %47.6 %
Dragalge114.3 %47.6 %
Drampa12.9 %42.9 %
Empoleon11.4 %45.5 %
Espeon18.3 %41.7 %
Krookodile11.3 %41.7 %
Kleavor10.7 %39.3 %
Kangaskhan11.1 %45.8 %
Mr. Mime13.0 %46.2 %

Ricevilo ogni lunedì via email

Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.

Titolare: Oriol Gonzalez Garcia. Finalità: inviarti il report settimanale. Base: il tuo consenso. Le email sono inviate da Cloudflare. Puoi accedere ai tuoi dati, correggerli o cancellarli e annullare l'iscrizione quando vuoi. Devi avere almeno 14 anni.