Rocky Helmet in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Rocky Helmet è in 2.799 team dei tornei del filtro.
Uso14,0 %
Team2.799
Pokémon diversi65
WR corretto47,8 %
I Pokémon che lo portano di più
| 1172 | 42.7 % | 48.8 % | |
| 938 | 40.8 % | 46.4 % | |
| 253 | 3.8 % | 48.3 % | |
| 120 | 8.4 % | 52.0 % | |
| 58 | 43.6 % | 51.9 % | |
| 47 | 2.0 % | 43.9 % | |
| 23 | 0.8 % | 53.8 % | |
| 23 | 0.2 % | 45.4 % | |
| 17 | 30.4 % | 53.8 % | |
| 16 | 2.8 % | 47.1 % | |
| 10 | 0.5 % | 48.0 % | |
| 8 | 2.8 % | 38.2 % | |
| 7 | 2.3 % | 46.9 % | |
| 7 | 2.4 % | 48.2 % | |
| 6 | 0.2 % | 39.6 % | |
| 6 | 0.4 % | 39.5 % | |
| 6 | 14.6 % | 52.2 % | |
| 5 | 0.3 % | 46.7 % | |
| 5 | 0.4 % | 33.3 % | |
| 5 | 3.9 % | 43.9 % | |
| 5 | 1.7 % | 50.0 % | |
| 4 | 1.7 % | 39.4 % | |
| 3 | 9.7 % | 43.3 % | |
| 3 | 0.1 % | 43.8 % | |
| 2 | 11.1 % | 50.0 % | |
| 2 | 6.5 % | 37.5 % | |
| 2 | 6.1 % | 51.7 % | |
| 2 | 0.6 % | 40.7 % | |
| 2 | 3.7 % | 46.2 % | |
| 2 | 2.9 % | 50.0 % | |
| 2 | 1.8 % | 41.2 % | |
| 2 | 2.1 % | 46.2 % | |
| 2 | 16.7 % | 56.3 % | |
| 2 | 6.1 % | 48.4 % | |
| 2 | 4.5 % | 50.0 % | |
| 2 | 2.0 % | 44.0 % | |
| 2 | 28.6 % | 44.1 % | |
| 1 | 0.7 % | 48.0 % | |
| 1 | 2.3 % | 40.0 % | |
| 1 | 0.3 % | 55.6 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.