White Herb in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
White Herb è in 2.991 team dei tornei del filtro.
Uso14,9 %
Team2.991
Pokémon diversi49
WR corretto49,7 %
I Pokémon che lo portano di più
| 2648 | 36.0 % | 50.2 % | |
| 181 | 2.7 % | 49.3 % | |
| 24 | 13.8 % | 50.3 % | |
| 20 | 0.4 % | 41.2 % | |
| 10 | 3.2 % | 42.9 % | |
| 8 | 6.3 % | 49.1 % | |
| 8 | 0.3 % | 55.7 % | |
| 7 | 41.2 % | 42.3 % | |
| 7 | 0.2 % | 41.1 % | |
| 6 | 4.7 % | 43.6 % | |
| 5 | 9.8 % | 41.1 % | |
| 5 | 50.0 % | 43.8 % | |
| 5 | 17.2 % | 47.6 % | |
| 4 | 0.2 % | 36.8 % | |
| 4 | 12.1 % | 57.1 % | |
| 3 | 2.4 % | 46.7 % | |
| 3 | 30.0 % | 44.1 % | |
| 3 | 1.0 % | 47.2 % | |
| 2 | 0.8 % | 48.6 % | |
| 2 | 0.1 % | 41.2 % | |
| 2 | 0.2 % | 41.9 % | |
| 2 | 22.2 % | 44.0 % | |
| 2 | 5.6 % | 46.4 % | |
| 2 | 1.4 % | 53.1 % | |
| 2 | 1.4 % | 46.2 % | |
| 2 | 0.4 % | 42.3 % | |
| 2 | 0.2 % | 44.4 % | |
| 1 | 0.2 % | 50.0 % | |
| 1 | 2.2 % | 47.6 % | |
| 1 | 1.7 % | 48.1 % | |
| 1 | 33.3 % | 51.9 % | |
| 1 | 1.0 % | 45.5 % | |
| 1 | 3.7 % | 46.2 % | |
| 1 | 4.2 % | 53.8 % | |
| 1 | 100.0 % | 41.7 % | |
| 1 | 1.3 % | 47.6 % | |
| 1 | 0.8 % | 45.8 % | |
| 1 | 33.3 % | 39.3 % | |
| 1 | 5.9 % | 48.1 % | |
| 1 | 0.3 % | 46.2 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.