Wide Lens in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Wide Lens è in 327 team dei tornei del filtro.
Uso1,6 %
Team327
Pokémon diversi43
WR corretto43,6 %
I Pokémon che lo portano di più
| 116 | 38.5 % | 43.7 % | |
| 64 | 48.9 % | 42.6 % | |
| 56 | 4.2 % | 47.9 % | |
| 11 | 4.4 % | 44.0 % | |
| 7 | 0.6 % | 55.2 % | |
| 6 | 10.3 % | 54.5 % | |
| 6 | 4.7 % | 52.8 % | |
| 5 | 6.1 % | 38.8 % | |
| 5 | 0.2 % | 44.4 % | |
| 4 | 0.1 % | 38.9 % | |
| 3 | 1.0 % | 48.4 % | |
| 3 | 0.0 % | 42.9 % | |
| 3 | 9.7 % | 41.0 % | |
| 2 | 1.0 % | 48.3 % | |
| 2 | 3.3 % | 43.3 % | |
| 2 | 4.3 % | 41.9 % | |
| 2 | 20.0 % | 46.4 % | |
| 2 | 0.0 % | 48.4 % | |
| 2 | 2.9 % | 52.8 % | |
| 2 | 6.9 % | 48.1 % | |
| 2 | 18.2 % | 45.8 % | |
| 1 | 0.8 % | 51.9 % | |
| 1 | 20.0 % | 48.0 % | |
| 1 | 10.0 % | 46.4 % | |
| 1 | 1.9 % | 47.8 % | |
| 1 | 0.6 % | 46.2 % | |
| 1 | 0.2 % | 45.8 % | |
| 1 | 2.3 % | 48.1 % | |
| 1 | 1.6 % | 38.5 % | |
| 1 | 33.3 % | 52.0 % | |
| 1 | 0.7 % | 39.3 % | |
| 1 | 1.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 48.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 53.6 % | |
| 1 | 0.7 % | 46.2 % | |
| 1 | 1.7 % | 43.5 % | |
| 1 | 0.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 3.6 % | 47.8 % | |
| 1 | 0.3 % | 45.8 % | |
| 1 | 3.8 % | 50.0 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.