Fire Blast in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Fire Blast è in 121 team dei tornei del filtro.
TipoFuoco
CategoriaSpeciale
Potenza110
Precisione85 %
PP5
Uso0,6 %
Team121
Pokémon diversi32
WR corretto42,9 %
I Pokémon che lo portano di più
| 34 | 1.0 % | 44.3 % | |
| 29 | 0.9 % | 45.9 % | |
| 7 | 0.8 % | 41.9 % | |
| 4 | 0.8 % | 55.3 % | |
| 4 | 1.8 % | 41.0 % | |
| 4 | 3.1 % | 39.5 % | |
| 3 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 3 | 4.8 % | 46.3 % | |
| 3 | 1.6 % | 42.3 % | |
| 3 | 1.0 % | 51.4 % | |
| 3 | 16.7 % | 53.8 % | |
| 2 | 4.9 % | 43.3 % | |
| 2 | 0.7 % | 50.0 % | |
| 2 | 4.7 % | 42.9 % | |
| 2 | 0.4 % | 41.4 % | |
| 2 | 15.4 % | 42.3 % | |
| 1 | 0.9 % | 48.1 % | |
| 1 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 1 | 1.9 % | 50.0 % | |
| 1 | 1.4 % | 47.8 % | |
| 1 | 0.1 % | 43.5 % | |
| 1 | 33.3 % | 43.5 % | |
| 1 | 1.2 % | 50.0 % | |
| 1 | 5.0 % | 42.3 % | |
| 1 | 33.3 % | 52.0 % | |
| 1 | 0.5 % | 55.6 % | |
| 1 | 1.7 % | 37.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 45.5 % | |
| 1 | 1.3 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.4 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 45.8 % |
I Pokémon che possono impararla (64)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Absol
Aerodactyl
Aggron
Altaria
Arcanine
Arcanine-Hisui
Armarouge
Audino
Bastiodon
Blaziken
Camerupt
Castform
Castform-Rainy
Castform-Snowy
Castform-Sunny
Ceruledge
Chandelure
Charizard
Cinderace
Clefable
Delphox
Dragapult
Dragonite
Drampa
Emboar
Flareon
Garchomp
Goodra
Goodra-Hisui
Gourgeist
Gourgeist-Large
Gourgeist-Small
Gourgeist-Super
Gyarados
Houndoom
Hydreigon
Incineroar
Infernape
Kangaskhan
Machamp
Mawile
Ninetales
Pyroar
Rampardos
Rhyperior
Salamence
Salazzle
Scovillain
Simisear
Skeledirge
Slowbro
Slowbro-Galar
Slowking
Slowking-Galar
Snorlax
Talonflame
Tauros
Tauros-Paldea-Blaze
Torkoal
Typhlosion
Typhlosion-Hisui
Tyranitar
Volcarona
Wigglytuff
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.