Ice Punch in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Ice Punch è in 1.415 team dei tornei del filtro.
TipoGhiaccio
CategoriaFisico
Potenza75
Precisione100 %
PP15
Uso7,0 %
Team1.415
Pokémon diversi37
WR corretto49,3 %
I Pokémon che lo portano di più
| 648 | 87.2 % | 48.6 % | |
| 274 | 45.5 % | 57.8 % | |
| 125 | 16.3 % | 48.4 % | |
| 69 | 4.6 % | 40.1 % | |
| 67 | 27.5 % | 44.1 % | |
| 48 | 57.8 % | 44.8 % | |
| 45 | 14.4 % | 39.9 % | |
| 29 | 55.8 % | 49.4 % | |
| 20 | 17.9 % | 49.7 % | |
| 16 | 30.8 % | 51.8 % | |
| 14 | 31.8 % | 48.4 % | |
| 11 | 39.3 % | 39.5 % | |
| 9 | 33.3 % | 52.2 % | |
| 8 | 47.1 % | 51.0 % | |
| 5 | 21.7 % | 42.0 % | |
| 5 | 3.7 % | 54.1 % | |
| 5 | 62.5 % | 44.0 % | |
| 5 | 16.7 % | 41.9 % | |
| 5 | 5.0 % | 46.7 % | |
| 4 | 11.1 % | 40.0 % | |
| 3 | 25.0 % | 61.0 % | |
| 2 | 1.1 % | 44.4 % | |
| 2 | 2.3 % | 44.8 % | |
| 2 | 2.5 % | 43.8 % | |
| 1 | 2.9 % | 50.0 % | |
| 1 | 50.0 % | 46.4 % | |
| 1 | 2.2 % | 38.5 % | |
| 1 | 7.1 % | 45.8 % | |
| 1 | 16.7 % | 45.8 % | |
| 1 | 0.1 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.1 % | 46.2 % | |
| 1 | 12.5 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.1 % | 48.0 % | |
| 1 | 0.3 % | 44.4 % | |
| 1 | 1.2 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.9 % | 45.5 % | |
| 1 | 50.0 % | 59.4 % |
I Pokémon che possono impararla (55)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Abomasnow
Aggron
Alakazam
Ampharos
Annihilape
Audino
Azumarill
Beartic
Blastoise
Clefable
Conkeldurr
Crabominable
Diggersby
Dragonite
Feraligatr
Froslass
Gallade
Gardevoir
Garganacl
Gengar
Golurk
Grapploct
Greninja
Grimmsnarl
Kangaskhan
Kommo-o
Lopunny
Lucario
Machamp
Mawile
Medicham
Metagross
Mr. Mime
Mr. Rime
Palafin
Pangoro
Pawmot
Politoed
Reuniclus
Rhyperior
Sableye
Scrafty
Simipour
Slowbro
Slowbro-Galar
Slowking
Slowking-Galar
Snorlax
Swalot
Swampert
Toxicroak
Tyranitar
Watchog
Weavile
Wigglytuff
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.