Poison Jab in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Poison Jab è in 971 team dei tornei del filtro.
TipoVeleno
CategoriaFisico
Potenza80
Precisione100 %
PP20
Uso4,8 %
Team971
Pokémon diversi34
WR corretto50,9 %
I Pokémon che lo portano di più
| 717 | 9.7 % | 54.0 % | |
| 116 | 4.9 % | 42.5 % | |
| 39 | 92.9 % | 46.4 % | |
| 17 | 25.8 % | 43.7 % | |
| 13 | 15.5 % | 40.8 % | |
| 12 | 57.1 % | 45.1 % | |
| 8 | 34.8 % | 46.9 % | |
| 8 | 1.3 % | 50.8 % | |
| 5 | 18.5 % | 54.4 % | |
| 4 | 0.2 % | 41.5 % | |
| 3 | 60.0 % | 50.0 % | |
| 3 | 2.7 % | 41.4 % | |
| 3 | 7.7 % | 41.2 % | |
| 2 | 25.0 % | 33.3 % | |
| 2 | 40.0 % | 44.8 % | |
| 2 | 1.8 % | 53.6 % | |
| 2 | 0.5 % | 44.4 % | |
| 2 | 0.0 % | 41.9 % | |
| 2 | 40.0 % | 39.3 % | |
| 2 | 3.7 % | 46.7 % | |
| 2 | 0.3 % | 43.3 % | |
| 1 | 25.0 % | 52.0 % | |
| 1 | 0.4 % | 46.2 % | |
| 1 | 1.0 % | 41.7 % | |
| 1 | 0.1 % | 53.8 % | |
| 1 | 25.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 4.0 % | 52.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 45.8 % | |
| 1 | 0.0 % | 35.7 % | |
| 1 | 4.8 % | 39.3 % | |
| 1 | 1.2 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.3 % | 46.2 % | |
| 1 | 1.5 % | 40.7 % | |
| 1 | 1.2 % | 41.7 % |
I Pokémon che possono impararla (56)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Annihilape
Araquanid
Arbok
Ariados
Barbaracle
Beedrill
Blaziken
Ceruledge
Chesnaught
Conkeldurr
Dragalge
Emboar
Excadrill
Falinks
Farfetch’d
Forretress
Gallade
Garbodor
Garchomp
Gengar
Gliscor
Golisopod
Hawlucha
Infernape
Kingambit
Kommo-o
Lucario
Machamp
Malamar
Medicham
Overqwil
Pangoro
Pincurchin
Qwilfish
Rhyperior
Roserade
Sableye
Salazzle
Scolipede
Scrafty
Sharpedo
Sirfetch’d
Slowbro-Galar
Slowking-Galar
Sneasler
Swalot
Swampert
Toxapex
Toxicroak
Toxtricity
Toxtricity-Low-Key
Trevenant
Venusaur
Victreebel
Volcarona
Weavile
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.