Psych Up in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Psych Up è in 175 team dei tornei del filtro.
TipoNormale
CategoriaStato
Potenza—
Precisione—
PP10
Uso0,9 %
Team175
Pokémon diversi33
WR corretto46,9 %
I Pokémon che lo portano di più
| 60 | 7.8 % | 48.4 % | |
| 46 | 3.9 % | 54.7 % | |
| 18 | 1.5 % | 41.5 % | |
| 6 | 13.6 % | 43.4 % | |
| 6 | 1.4 % | 47.5 % | |
| 6 | 7.6 % | 40.8 % | |
| 5 | 8.8 % | 41.7 % | |
| 5 | 55.6 % | 46.9 % | |
| 4 | 0.3 % | 36.1 % | |
| 4 | 0.2 % | 51.6 % | |
| 4 | 0.2 % | 45.7 % | |
| 3 | 0.3 % | 52.8 % | |
| 3 | 3.9 % | 38.7 % | |
| 3 | 0.3 % | 44.0 % | |
| 2 | 1.1 % | 53.8 % | |
| 2 | 0.1 % | 42.3 % | |
| 2 | 0.2 % | 48.1 % | |
| 2 | 0.1 % | 53.1 % | |
| 2 | 4.4 % | 45.8 % | |
| 2 | 16.7 % | 50.0 % | |
| 2 | 2.1 % | 48.3 % | |
| 1 | 0.3 % | 44.0 % | |
| 1 | 1.4 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.7 % | 51.9 % | |
| 1 | 0.2 % | 52.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 54.5 % | |
| 1 | 1.2 % | 45.5 % | |
| 1 | 7.1 % | 51.9 % | |
| 1 | 4.0 % | 47.6 % | |
| 1 | 2.3 % | 47.8 % | |
| 1 | 1.6 % | 50.0 % | |
| 1 | 2.6 % | 47.6 % | |
| 1 | 0.3 % | 47.8 % |
I Pokémon che possono impararla (60)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Alcremie
Arboliva
Armarouge
Aromatisse
Banette
Ceruledge
Chandelure
Chimecho
Clefable
Delphox
Empoleon
Espathra
Espeon
Falinks
Farigiraf
Froslass
Gallade
Gardevoir
Gengar
Golurk
Hatterene
Hydreigon
Indeedee
Indeedee-F
Infernape
Inteleon
Klefki
Lucario
Malamar
Medicham
Meowscarada
Meowstic
Metagross
Milotic
Mimikyu
Ninetales
Ninetales-Alola
Oranguru
Palafin
Persian
Persian-Alola
Politoed
Primarina
Quaquaval
Reuniclus
Sableye
Sinistcha
Slowbro
Slowbro-Galar
Slowking
Slowking-Galar
Sylveon
Toucannon
Trevenant
Umbreon
Watchog
Wigglytuff
Wyrdeer
Zoroark
Zoroark-Hisui
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.