Snarl in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Snarl è in 2.037 team dei tornei del filtro.
TipoBuio
CategoriaSpeciale
Potenza55
Precisione95 %
PP15
Uso10,1 %
Team2.037
Pokémon diversi41
WR corretto50,5 %
I Pokémon che lo portano di più
| 1144 | 33.8 % | 51.5 % | |
| 463 | 6.9 % | 50.3 % | |
| 189 | 62.6 % | 50.3 % | |
| 31 | 91.2 % | 47.6 % | |
| 27 | 61.4 % | 45.6 % | |
| 22 | 53.7 % | 47.2 % | |
| 19 | 29.7 % | 46.3 % | |
| 18 | 8.8 % | 55.1 % | |
| 16 | 5.2 % | 51.5 % | |
| 16 | 12.5 % | 45.3 % | |
| 14 | 22.2 % | 56.0 % | |
| 12 | 38.7 % | 49.4 % | |
| 7 | 15.9 % | 52.7 % | |
| 7 | 16.3 % | 41.2 % | |
| 7 | 26.9 % | 36.5 % | |
| 7 | 36.8 % | 46.6 % | |
| 6 | 0.2 % | 44.4 % | |
| 6 | 18.2 % | 47.5 % | |
| 5 | 62.5 % | 37.8 % | |
| 5 | 8.6 % | 43.2 % | |
| 4 | 22.2 % | 43.2 % | |
| 4 | 5.2 % | 44.1 % | |
| 3 | 60.0 % | 50.0 % | |
| 3 | 30.0 % | 44.4 % | |
| 3 | 50.0 % | 34.5 % | |
| 2 | 0.0 % | 46.7 % | |
| 2 | 8.0 % | 40.7 % | |
| 1 | 100.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 25.0 % | 52.0 % | |
| 1 | 0.4 % | 54.2 % | |
| 1 | 1.5 % | 53.8 % | |
| 1 | 2.0 % | 47.6 % | |
| 1 | 1.7 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.0 % | 42.9 % | |
| 1 | 1.2 % | 37.0 % | |
| 1 | 11.1 % | 45.8 % | |
| 1 | 100.0 % | 47.9 % | |
| 1 | 1.0 % | 45.8 % | |
| 1 | 4.8 % | 53.8 % | |
| 1 | 0.4 % | 50.0 % |
I Pokémon che possono impararla (47)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Absol
Arbok
Arcanine
Arcanine-Hisui
Archaludon
Beartic
Chimecho
Cinderace
Drampa
Feraligatr
Furfrou
Golisopod
Houndoom
Houndstone
Hydreigon
Incineroar
Kingambit
Krookodile
Liepard
Luxray
Lycanroc
Lycanroc-Dusk
Lycanroc-Midnight
Mabosstiff
Manectric
Morpeko
Ninetales
Pangoro
Persian
Persian-Alola
Pyroar
Rillaboom
Sableye
Samurott-Hisui
Scrafty
Sharpedo
Skeledirge
Slowking-Galar
Spiritomb
Thievul
Toxtricity
Toxtricity-Low-Key
Tyranitar
Umbreon
Weavile
Zoroark
Zoroark-Hisui
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.