Stone Edge in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Stone Edge è in 138 team dei tornei del filtro.
TipoRoccia
CategoriaFisico
Potenza100
Precisione80 %
PP5
Uso0,7 %
Team138
Pokémon diversi30
WR corretto47,9 %
I Pokémon che lo portano di più
| 69 | 71.1 % | 56.6 % | |
| 10 | 40.0 % | 41.8 % | |
| 8 | 0.3 % | 39.7 % | |
| 6 | 7.1 % | 35.9 % | |
| 5 | 6.0 % | 45.8 % | |
| 4 | 0.7 % | 54.9 % | |
| 4 | 12.5 % | 51.2 % | |
| 4 | 0.3 % | 40.0 % | |
| 3 | 1.1 % | 35.0 % | |
| 3 | 1.2 % | 43.2 % | |
| 2 | 66.7 % | 44.8 % | |
| 2 | 0.1 % | 48.0 % | |
| 2 | 8.3 % | 50.0 % | |
| 2 | 9.1 % | 46.2 % | |
| 1 | 0.0 % | 43.5 % | |
| 1 | 0.6 % | 45.5 % | |
| 1 | 8.3 % | 57.1 % | |
| 1 | 0.8 % | 47.6 % | |
| 1 | 1.1 % | 48.0 % | |
| 1 | 33.3 % | 44.4 % | |
| 1 | 0.3 % | 50.0 % | |
| 1 | 4.8 % | 57.1 % | |
| 1 | 0.5 % | 44.0 % | |
| 1 | 1.3 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.7 % | 48.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 46.2 % | |
| 1 | 2.9 % | 42.9 % | |
| 1 | 3.8 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.1 % | 44.0 % | |
| 1 | 0.1 % | 45.8 % |
I Pokémon che possono impararla (66)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Absol
Aerodactyl
Aggron
Annihilape
Arcanine-Hisui
Archaludon
Aurorus
Avalugg
Avalugg-Hisui
Barbaracle
Bastiodon
Beartic
Blaziken
Camerupt
Chesnaught
Conkeldurr
Diggersby
Dragonite
Emboar
Forretress
Gallade
Garchomp
Garganacl
Glimmora
Gliscor
Golurk
Gyarados
Hawlucha
Heracross
Hippowdon
Hydreigon
Infernape
Kingambit
Kleavor
Krookodile
Lucario
Lycanroc
Lycanroc-Dusk
Lycanroc-Midnight
Machamp
Mamoswine
Mawile
Metagross
Mudsdale
Pangoro
Pinsir
Rampardos
Rhyperior
Runerigus
Salamence
Sandaconda
Scrafty
Steelix
Stunfisk
Stunfisk-Galar
Swampert
Tauros
Tauros-Paldea-Aqua
Tauros-Paldea-Blaze
Tauros-Paldea-Combat
Tinkaton
Torkoal
Torterra
Toxicroak
Tyranitar
Tyrantrum
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.