Sucker Punch in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Sucker Punch è in 5.912 team dei tornei del filtro.
TipoBuio
CategoriaFisico
Potenza70
Precisione100 %
PP5
Priorità+1
Uso29,0 %
Team5.912
Pokémon diversi35
WR corretto51,0 %
I Pokémon che lo portano di più
| 4410 | 98.7 % | 51.8 % | |
| 1090 | 45.2 % | 50.4 % | |
| 211 | 72.0 % | 48.6 % | |
| 34 | 61.8 % | 38.0 % | |
| 33 | 67.3 % | 49.7 % | |
| 20 | 38.5 % | 32.8 % | |
| 19 | 1.3 % | 43.4 % | |
| 16 | 6.0 % | 40.2 % | |
| 15 | 11.8 % | 42.5 % | |
| 14 | 3.0 % | 33.3 % | |
| 14 | 16.7 % | 57.3 % | |
| 12 | 20.7 % | 55.4 % | |
| 10 | 83.3 % | 30.5 % | |
| 9 | 42.9 % | 56.0 % | |
| 9 | 8.0 % | 49.3 % | |
| 7 | 87.5 % | 34.7 % | |
| 6 | 4.4 % | 35.2 % | |
| 5 | 62.5 % | 42.5 % | |
| 4 | 40.0 % | 39.0 % | |
| 4 | 1.3 % | 39.4 % | |
| 4 | 66.7 % | 40.5 % | |
| 3 | 100.0 % | 50.0 % | |
| 3 | 3.4 % | 38.5 % | |
| 2 | 11.8 % | 45.2 % | |
| 2 | 50.0 % | 38.7 % | |
| 1 | 16.7 % | 40.7 % | |
| 1 | 3.8 % | 50.0 % | |
| 1 | 2.3 % | 37.0 % | |
| 1 | 100.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 20.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 10.0 % | 45.8 % | |
| 1 | 3.8 % | 47.8 % | |
| 1 | 100.0 % | 45.5 % | |
| 1 | 20.0 % | 45.8 % | |
| 1 | 5.0 % | 40.7 % |
I Pokémon che possono impararla (43)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Absol
Appletun
Arbok
Ariados
Banette
Bellibolt
Cinderace
Decidueye
Decidueye-Hisui
Dragapult
Emboar
Flapple
Furfrou
Gengar
Golisopod
Grapploct
Grimmsnarl
Houndoom
Hydrapple
Inteleon
Kangaskhan
Kingambit
Liepard
Lycanroc
Lycanroc-Dusk
Lycanroc-Midnight
Mawile
Meowscarada
Meowstic
Mr. Mime
Mr. Rime
Pincurchin
Polteageist
Sableye
Samurott-Hisui
Spiritomb
Stunfisk
Stunfisk-Galar
Thievul
Toxicroak
Trevenant
Victreebel
Zoroark
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.