Grassy Seed in Pokémon Champions VGC: chi lo porta e quanto vince
Grassy Seed è in 3.466 team dei tornei del filtro.
Uso17,3 %
Team3.466
Pokémon diversi50
WR corretto49,3 %
I Pokémon che lo portano di più
| 1647 | 22.4 % | 48.7 % | |
| 837 | 36.4 % | 51.6 % | |
| 206 | 55.8 % | 52.2 % | |
| 190 | 6.9 % | 48.8 % | |
| 155 | 3.4 % | 47.8 % | |
| 108 | 1.2 % | 40.9 % | |
| 95 | 8.2 % | 51.0 % | |
| 84 | 4.2 % | 50.8 % | |
| 26 | 14.4 % | 54.4 % | |
| 18 | 16.5 % | 45.9 % | |
| 14 | 8.1 % | 44.9 % | |
| 11 | 8.3 % | 46.7 % | |
| 7 | 0.8 % | 42.1 % | |
| 6 | 0.3 % | 46.2 % | |
| 4 | 13.8 % | 50.0 % | |
| 4 | 36.4 % | 48.6 % | |
| 4 | 0.1 % | 40.0 % | |
| 4 | 1.4 % | 37.8 % | |
| 3 | 5.1 % | 47.1 % | |
| 3 | 3.1 % | 53.8 % | |
| 3 | 18.8 % | 48.4 % | |
| 2 | 0.8 % | 44.4 % | |
| 2 | 11.1 % | 36.7 % | |
| 2 | 1.6 % | 48.3 % | |
| 2 | 2.9 % | 46.7 % | |
| 2 | 33.3 % | 51.7 % | |
| 2 | 0.1 % | 44.8 % | |
| 2 | 0.3 % | 46.4 % | |
| 2 | 18.2 % | 44.4 % | |
| 2 | 0.1 % | 44.0 % | |
| 2 | 6.1 % | 48.1 % | |
| 2 | 0.0 % | 47.8 % | |
| 2 | 14.3 % | 51.9 % | |
| 1 | 0.2 % | 42.3 % | |
| 1 | 16.7 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 0.2 % | 45.5 % | |
| 1 | 4.8 % | 50.0 % | |
| 1 | 1.8 % | 47.8 % | |
| 1 | 100.0 % | 47.8 % |
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.