Crunch in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Crunch è in 176 team dei tornei del filtro.
TipoBuio
CategoriaFisico
Potenza80
Precisione100 %
PP15
Uso0,9 %
Team176
Pokémon diversi34
WR corretto43,5 %
I Pokémon che lo portano di più
| 30 | 53.6 % | 48.3 % | |
| 20 | 100.0 % | 51.1 % | |
| 16 | 19.0 % | 42.1 % | |
| 16 | 1.0 % | 51.4 % | |
| 10 | 12.8 % | 43.8 % | |
| 8 | 9.1 % | 25.8 % | |
| 7 | 0.2 % | 44.2 % | |
| 6 | 9.0 % | 55.2 % | |
| 6 | 85.7 % | 56.9 % | |
| 6 | 25.0 % | 42.6 % | |
| 5 | 2.0 % | 38.5 % | |
| 5 | 0.2 % | 45.7 % | |
| 5 | 1.7 % | 39.5 % | |
| 4 | 1.4 % | 45.2 % | |
| 3 | 37.5 % | 48.5 % | |
| 3 | 5.0 % | 42.4 % | |
| 3 | 0.1 % | 40.0 % | |
| 3 | 3.4 % | 51.4 % | |
| 3 | 11.5 % | 44.1 % | |
| 2 | 0.4 % | 50.0 % | |
| 2 | 0.1 % | 40.7 % | |
| 1 | 0.5 % | 45.5 % | |
| 1 | 0.3 % | 47.6 % | |
| 1 | 2.4 % | 45.8 % | |
| 1 | 2.1 % | 48.1 % | |
| 1 | 0.4 % | 47.6 % | |
| 1 | 0.0 % | 42.9 % | |
| 1 | 1.7 % | 50.0 % | |
| 1 | 9.1 % | 50.0 % | |
| 1 | 12.5 % | 56.0 % | |
| 1 | 20.0 % | 44.0 % | |
| 1 | 0.0 % | 48.0 % | |
| 1 | 7.1 % | 48.0 % | |
| 1 | 8.3 % | 44.0 % |
I Pokémon che possono impararla (71)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Aerodactyl
Aggron
Araquanid
Arbok
Arcanine
Arcanine-Hisui
Avalugg
Avalugg-Hisui
Basculegion
Basculegion-F
Baxcalibur
Beartic
Blastoise
Charizard
Chesnaught
Eelektross
Farigiraf
Feraligatr
Froslass
Furfrou
Garchomp
Glalie
Gliscor
Grimmsnarl
Gyarados
Hippowdon
Houndoom
Houndstone
Hydreigon
Incineroar
Kangaskhan
Krookodile
Liepard
Lucario
Luxray
Lycanroc
Lycanroc-Dusk
Lycanroc-Midnight
Mabosstiff
Manectric
Maushold
Mawile
Morpeko
Overqwil
Pangoro
Pawmot
Perrserker
Pyroar
Qwilfish
Rampardos
Rhyperior
Salamence
Sceptile
Scovillain
Scrafty
Sharpedo
Simipour
Simisage
Simisear
Skeledirge
Snorlax
Steelix
Stunfisk-Galar
Thievul
Torterra
Tyranitar
Tyrantrum
Umbreon
Watchog
Zoroark
Zoroark-Hisui
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.