Drain Punch in Pokémon Champions VGC: chi la usa e chi la impara
Drain Punch è in 441 team dei tornei del filtro.
TipoLotta
CategoriaFisico
Potenza75
Precisione100 %
PP10
Uso2,2 %
Team441
Pokémon diversi33
WR corretto41,8 %
I Pokémon che lo portano di più
| 174 | 28.8 % | 45.6 % | |
| 55 | 54.5 % | 42.3 % | |
| 28 | 33.3 % | 43.8 % | |
| 24 | 80.0 % | 38.6 % | |
| 22 | 71.0 % | 42.2 % | |
| 22 | 0.2 % | 38.7 % | |
| 20 | 2.6 % | 41.1 % | |
| 18 | 21.4 % | 52.5 % | |
| 16 | 41.0 % | 48.4 % | |
| 8 | 6.3 % | 39.3 % | |
| 7 | 0.8 % | 46.3 % | |
| 5 | 9.6 % | 37.8 % | |
| 5 | 12.8 % | 37.5 % | |
| 5 | 3.6 % | 34.0 % | |
| 5 | 35.7 % | 37.8 % | |
| 5 | 5.7 % | 31.4 % | |
| 4 | 8.3 % | 45.7 % | |
| 4 | 8.9 % | 56.3 % | |
| 4 | 33.3 % | 43.9 % | |
| 3 | 11.5 % | 50.0 % | |
| 2 | 25.0 % | 37.9 % | |
| 2 | 0.1 % | 38.7 % | |
| 2 | 20.0 % | 48.5 % | |
| 2 | 0.0 % | 50.0 % | |
| 1 | 8.3 % | 47.8 % | |
| 1 | 1.2 % | 45.8 % | |
| 1 | 3.4 % | 45.8 % | |
| 1 | 100.0 % | 41.7 % | |
| 1 | 20.0 % | 40.0 % | |
| 1 | 50.0 % | 46.4 % | |
| 1 | 0.1 % | 44.0 % | |
| 1 | 10.0 % | 48.1 % | |
| 1 | 100.0 % | 40.7 % |
I Pokémon che possono impararla (50)
Secondo i dati di Pokémon Showdown per Pokémon Champions.
Alakazam
Alcremie
Annihilape
Aromatisse
Audino
Chesnaught
Clefable
Conkeldurr
Crabominable
Eelektross
Emboar
Gallade
Garbodor
Gengar
Golurk
Grapploct
Grimmsnarl
Hawlucha
Incineroar
Indeedee
Indeedee-F
Infernape
Kangaskhan
Kommo-o
Lopunny
Lucario
Machamp
Medicham
Mimikyu
Mr. Mime
Mr. Rime
Palafin
Pangoro
Passimian
Raichu
Reuniclus
Rillaboom
Sableye
Sceptile
Scrafty
Slowbro
Slowbro-Galar
Slowking
Slowking-Galar
Slurpuff
Toxicroak
Toxtricity
Toxtricity-Low-Key
Trevenant
Wigglytuff
Ricevilo ogni lunedì via email
Il report settimanale del meta VGC, gratis e nient'altro. Ti disiscrivi con un clic.